Итоги весенней аттестации-2012

20 мая 2012 г.   в Клубе боевых искусств «Тайшу» состоялся весенний  экзамен-аттестация.  На очередные пояса претендовали 67 воспитанников  КБИ «Тайшу». Поздравляем всех ребят, получивших новые пояса!  Желаем удачи и терпения тем, кто не сумел показать все, что они умеют. Итоги экзамена вы можете посмотреть в следущих таблицах:

Белый пояс 1 шаг

Участник Категория до экзамена Категория после экзамена
1 Кузьмин Даниил —-  Белый пояс 1  шаг

 

Белый пояс 2 шаг

Участник Категория до экзамена Категория после экзамена
1 Барчуков Александр Белый пояс 1 шаг Белый пояс 2  шаг
2 Ермак-Ермашко Даниил Белый пояс 1 шаг  Белый пояс 2  шаг
3 Касецкая Диана —-  Белый пояс 2 шаг
4 Лебедев Артем —-  Белый пояс 2  шаг
5 Магонова Ольга —-  Белый пояс 2  шаг
6 Соколов Сергей Белый пояс 1 шаг  Белый пояс 1  шаг
7 Толстых Денис —-  Белый пояс 1  шаг
8 Фролкин Дмитрий Белый пояс 1 шаг  Белый пояс 1  шаг
9 Якименко Иван Белый пояс 1 шаг  Белый пояс 2  шаг
10 Щербаков Михаил Белый пояс 1 шаг Белый пояс 1  шаг
11 Тютюнников Антон Белый пояс 1 шаг  Белый пояс 1  шаг
12 Суханов Валентин Белый пояс 1 шаг  Белый пояс 1  шаг
13 Василенко Савва Белый пояс 1 шаг  Белый пояс 2 шаг
14 Аксамитов Алексей —-  Белый пояс 2  шаг
15 Юнг Максим —-  Белый пояс 1  шаг

 Белый пояс 3 шаг

Участник Категория до экзамена Категория после экзамена
1 Аль-Адарби Максим  Белый пояс 2 шаг  Белый пояс 2 шаг
2 Ананьев Руслан  Белый пояс 1 шаг  Белый пояс 3 шаг
3 Бидаш Андрей  Белый пояс 2 шаг  Белый пояс 2 шаг
4 Врублевский Вадим  Белый пояс 2 шаг  Белый пояс 3 шаг
5 Иванов Петр  Белый пояс 2 шаг  Белый пояс 3 шаг
6 Клименко Софья —-  Белый пояс 3 шаг
7 Колобков Лев  Белый пояс 2 шаг  Белый пояс 3 шаг
8 Колосова Валерия  Белый пояс 2 шаг  Белый пояс 3 шаг
9 Коненков Арсений  Белый пояс 2 шаг  Белый пояс 3 шаг
10 Леви Даниил  Белый пояс 2 шаг  Белый пояс 3 шаг
11 Лобанов Петр  Белый пояс 2 шаг  Белый пояс 3 шаг
12 Моторина Мария —-  Белый пояс 3 шаг
13 Павловский Вацлав —- Белый пояс 2 шаг
14 Сорокин Арсений  Белый пояс 2 шаг Белый пояс 3 шаг
15 Чан Фи  Белый пояс 2 шаг Белый пояс 3 шаг
16 Алексеев Петр  Белый пояс 1 шаг Белый пояс 3 шаг
17 Соколова Александра  Белый пояс 2 шаг Белый пояс 3 шаг

 Белый пояс 4 шаг

Участник Категория до экзамена Таолу Категория после экзамена
1 Барановский Дмитрий  Белый пояс 3 шаг  3.50  Белый пояс 3 шаг
2 Воронина Елена  Белый пояс 3 шаг 3.50 Белый пояс 3 шаг
3 Герасименко Екатерина  Белый пояс 3 шаг  4.70  Белый пояс 3 шаг
4 Иванова Екатерина  Белый пояс 3 шаг 5.00  Белый пояс 4 шаг
5 Копнина Вероника  Белый пояс 3 шаг 5.10  Белый пояс 4 шаг
6 Пашкова Арина  Белый пояс 3 шаг 4.00  Белый пояс 3 шаг
7 Шпанко Дарья  Белый пояс 3 шаг 3.00  Белый пояс 3 шаг
8 Юрьев Леонид  Белый пояс 3 шаг 5.30  Белый пояс 4 шаг
9 Беляева Валерия  Белый пояс 3 шаг 3.00  Белый пояс 3 шаг
10 Савелов Павел  Белый пояс 3 шаг 5.00  Белый пояс 4 шаг

 Зеленый пояс

Участник Категория до экзамена Тех.минимум Таолу Юнфа-3 Категория после экзамена
1 Бескова Ася  Белый пояс 4 шаг  зачет  5.20  зачет  Зеленый пояс
2 Вардомский Юрий Белый пояс 3 шаг не допущен  4.70 не допущен Белый пояс 3 шаг
3 Голиков Павел Белый пояс 3 шаг зачет  5.00 зачет Зеленый пояс
4 Емельянова Софья  Белый пояс 4 шаг зачет  5.00  зачет  Зеленый пояс
5 Поваров Илья  Белый пояс 3 шаг зачет  5.10  зачет  Зеленый пояс
6 Сергеева Марина  Белый пояс 4 шаг зачет  5.60 зачет  Зеленый пояс
7 Федоров Артем  Белый пояс 3 шаг зачет  5.00 зачет Зеленый пояс
8 Кожевникова Вероника Белый пояс 3 шаг зачет 5.00 зачет Зеленый пояс
9 Фатеев Дмитрий  Белый пояс 4 шаг зачет  5.00  зачет  Зеленый пояс

 Зеленый пояс 1 шаг

Участник Категория доэкзамена Таолу Категория послеэкзамена
1 Дворнов Андрей  Зеленый пояс  5.70   Зеленый пояс
2 Кузнецова Александра  Зеленый пояс  5.30   Зеленый пояс
3 Леви Мария  Зеленый пояс  6.00   Зеленый пояс 1 шаг
4 Семкин Андрей  Зеленый пояс  6.00   Зеленый пояс 1 шаг
5 Жирков Егор  Зеленый пояс  5.30   Зеленый пояс
6 Волков Егор  Зеленый пояс 5.90 Зеленый пояс
7 Петрунин Никита  Зеленый пояс 5.90 Зеленый пояс

Зеленый пояс 2 шаг

Участник Категория доэкзамена Юнфа-5 Категория послеэкзамена
1 Мартынова Александра  Зеленый пояс 1 шаг зачет   Зеленый пояс 2 шаг
2 Сердотецкий Степан Зеленый пояс 1 шаг зачет   Зеленый пояс 2 шаг
3 Савельева Екатерина Зеленый пояс 1 шаг зачет   Зеленый пояс 2 шаг

Зеленый пояс 3 шаг

Участник Категория доэкзамена Юнфа-10 Категория послеэкзамена
1 Бреев Кирилл  Зеленый пояс 2 шаг зачет   Зеленый пояс 3 шаг
2 Лешанский Леонид Зеленый пояс 2 шаг зачет   Зеленый пояс 3 шаг
3 Пашков Валентин Зеленый пояс 2 шаг зачет   Зеленый пояс 3 шаг
4 Пещерский Константин Зеленый пояс 2 шаг незачет   Зеленый пояс 2 шаг
5 Уштей Лев Зеленый пояс 2 шаг зачет   Зеленый пояс 3 шаг