Итоги зимней аттестации

22 декабря 2012 г.   в Клубе боевых искусств «Тайшу» состоялся зимний  экзамен-аттестация.  На очередные пояса претендовали 42 воспитанника  КБИ «Тайшу».  Поздравляем всех ребят, получивших новые пояса!  Желаем удачи и терпения тем, кто не сумел показать все, что они умеют. Итоги экзамена вы можете посмотреть в следующих таблицах:

Белый пояс 1 шаг

Участник Категория до экзамена Категория после экзамена
1 Белов Александр —-  Белый пояс 1  шаг
2 Гвоздовский Никита —- Белый пояс 1  шаг
3 Лысенко Кирилл —- Белый пояс 1  шаг
4 Московский Андрей —- Белый пояс 1  шаг
5 Орлов Сергей —- Белый пояс 1  шаг
6 Мнев Сергей —- Белый пояс 1  шаг
7 Садогурский Илья —- Белый пояс 1  шаг

Белый пояс 2 шаг

Участник Категория до экзамена Категория после экзамена
1 Воистинова Дина —- Белый пояс 2  шаг
2 Петров Максим —-  Белый пояс 2  шаг
3 Смирнов Петр —-  Белый пояс 2 шаг
4 Логинов Михаил —-  Белый пояс 2  шаг
5 Тузов Кирилл —-  Белый пояс 2  шаг
6 Громов Егор —-  Белый пояс 2  шаг

 Белый пояс 3 шаг

Участник Категория до экзамена Категория после экзамена
1 Корзубов Игорь  Белый пояс 2 шаг  Белый пояс 3 шаг
2 Лебедев Артем  Белый пояс 2 шаг  Белый пояс 3 шаг
3 Магонова Ольга  Белый пояс 2 шаг  Белый пояс 3 шаг
4 Столярова Рита  —-  Белый пояс 3 шаг
5 Фролкин Дмитрий  Белый пояс 1 шаг  Белый пояс 3 шаг
6 Шеповалов Артем —-  Белый пояс 2 шаг

 Белый пояс 4 шаг

Участник Категория до экзамена Таолу Категория после экзамена
1 Аксамитов Алексей  Белый пояс 3 шаг  4.70  Белый пояс 3 шаг
2 Барановский Дмитрий  Белый пояс 3 шаг 4.75  Белый пояс 3 шаг
3 Булыжин Константин  Белый пояс 3 шаг  5.30  Белый пояс 4 шаг
4 Демова Юлия  —- 4.80  Белый пояс 3 шаг
5 Любощинский Александр  —- 5.30  Белый пояс 4 шаг
6 Пашкова Арина  Белый пояс 3 шаг 5.00  Белый пояс 4 шаг
7 Шаров Владислав —- 5.00  Белый пояс 4 шаг

 Зеленый пояс

Участник Категория до экзамена Тех.минимум Таолу Юнфа-3 Категория после экзамена
1 Герасименко Екатерина  Белый пояс 3 шаг  зачет  5.00  зачет  Зеленый пояс
2 Давыдова Екатерина Белый пояс 3 шаг не допущена  4.30 не допущен Белый пояс 3 шаг
3 Клименко Софья Белый пояс 3 шаг зачет  5.00 зачет Зеленый пояс
4 Колосова Валерия  Белый пояс 3 шаг зачет  5.40  зачет  Зеленый пояс
5 Копнина Вероника  Белый пояс 4 шаг зачет  5.40  зачет  Зеленый пояс
6 Чан Фи  Белый пояс 4 шаг зачет  5.60 зачет  Зеленый пояс
7 Юрьев Леонид  Белый пояс 4 шаг зачет  5.30 зачет Зеленый пояс
8 Колобков Лев Белый пояс 3 шаг зачет 5.10 зачет Зеленый пояс
9 Беляева Валерия  Белый пояс 3 шаг зачет  5.00  зачет  Зеленый пояс

 Зеленый пояс 1 шаг

Участник Категория доэкзамена Таолу Категория послеэкзамена
1 Кузнецова Александра  Зеленый пояс  5.40   Зеленый пояс
2 Гордиенко Даниил  Зеленый пояс  6.00   Зеленый пояс 1 шаг

Зеленый пояс 2 шаг

Участник Категория доэкзамена Юнфа-5 Категория послеэкзамена
1 Луценко Илья  Зеленый пояс 1 шаг зачет   Зеленый пояс 2 шаг
2 Гордиенко Даниил Зеленый пояс 1 шаг незачет   Зеленый пояс 1 шаг
3 Богданов Даниил Зеленый пояс 1 шаг незачет   Зеленый пояс 1 шаг

Зеленый пояс 3 шаг

Участник Категория доэкзамена Юнфа-10 Категория послеэкзамена
1 Дорофеев Дмитрий  Зеленый пояс 2 шаг зачет   Зеленый пояс 3 шаг
2 Савельева Екатерина  Зеленый пояс 2 шаг зачет   Зеленый пояс 3 шаг
3 Семкин Андрей  Зеленый пояс 2 шаг зачет   Зеленый пояс 3 шаг