Итоги летних спортивных сборов-2012

Завершились летние спортивные сборы. Ребята, участвовавшие с сборах хорошо отдохнули, набрались сил и боевого духа. На сборах проводился экзамен- аттестация, итоги которой выложены в таблицах. Поздравляем инструктора Клуба Антонова Алексея с получением красного пояса и Ливанова Станислава с присуждением черного(тренерского) пояса.

Белый пояс 3 шаг

Участник Категория до экзамена Категория после экзамена
1 Аксамитов Алексей  Белый пояс 2 шаг  Белый пояс 3 шаг
2 Барчуков Александр  Белый пояс 2 шаг  Белый пояс 3 шаг
3 Давыдова Екатерина  Белый пояс 2 шаг  Белый пояс 3 шаг
4 Кирсанов Глеб  Белый пояс 1 шаг  Белый пояс 3 шаг
5 Лукьянов Георгий  —-  Белый пояс 3 шаг

 

Белый пояс 4 шаг

Участник Категория до экзамена Таолу Категория после экзамена
1 Барановский Дмитрий  Белый пояс 3 шаг  4.50  Белый пояс 3 шаг
2 Беляева Валерия  Белый пояс 3 шаг 4.50 Белый пояс 3 шаг
3 Булыжин Константин  Белый пояс 3 шаг  3.50  Белый пояс 3 шаг
4 Колосова Валерия  Белый пояс 3 шаг 5.50  Белый пояс 4 шаг
5 Леви Даниил  Белый пояс 3 шаг 5.15  Белый пояс 4 шаг
6 Малышев Егор  Белый пояс 3 шаг 5.70  Белый пояс 4 шаг
7 Сорокин Арсений  Белый пояс 3 шаг 5.00  Белый пояс 4 шаг
8 Чан Фи  Белый пояс 3 шаг 5.60  Белый пояс 4 шаг

 

Зеленый пояс

Участник Категория до экзамена Тех.минимум Таолу Юнфа-3 Категория после экзамена
1 Юрьева Елизавета  Белый пояс 4 шаг  зачет  5.20  зачет  Зеленый пояс

Шаги зеленого пояса

Участник Категория доэкзамена Таолу Юнфа-5 Захваты Категория послеэкзамена
1 Александров Михаил Зеленый пояс 1 шаг —- зачет —- Зеленый пояс 2 шаг
2 Анисимов Егор Зеленый пояс 1 шаг —- зачет —- Зеленый пояс 2 шаг
3 Бескова Анастасия  Зеленый пояс 5.80 —- —-   Зеленый пояс
4 Бобров Сергей Зеленый пояс 1 шаг —- зачет —- Зеленый пояс 2 шаг
5 Бульканов  Егор Зеленый пояс 1 шаг —- зачет —- Зеленый пояс 2 шаг
6 Волков Егор  Зеленый пояс 6.10 зачет —- Зеленый пояс 2 шаг
7 Ефремова Софья  Зеленый пояс 6.20 зачет —- Зеленый пояс 2 шаг
8 Дворнов Андрей  Зеленый пояс 6.45 незачет —- Зеленый пояс 1 шаг
9 Жариков Владислав Зеленый пояс 5.85 —- —-   Зеленый пояс
10 Жирков Егор Зеленый пояс 5.80 —- —-   Зеленый пояс
11 Казинцева Марианна Зеленый пояс 6.15 —- —- Зеленый пояс 1 шаг
12 Колюшкина Варвара Зеленый пояс 6.40 —- —- Зеленый пояс 1 шаг
13 Луценко Илья Зеленый пояс 6.10 незачет —- Зеленый пояс 1 шаг
14 Мартынова Александра Зеленый пояс 2 шаг —- —- зачет Зеленый пояс 3 шаг
15 Малышев Андрей Зеленый пояс 2 шаг —- —- зачет Зеленый пояс 3 шаг
16 Осмонов Далер Зеленый пояс 1 шаг —- зачет —- Зеленый пояс 2 шаг
17 Петрунин Никита  Зеленый пояс 6.20 зачет —- Зеленый пояс 2 шаг
18 Семкин Андрей Зеленый пояс —- зачет —- Зеленый пояс 2 шаг
19 Федоров Артем Зеленый пояс 5.20 —- —- Зеленый пояс
20 Утехина Мария Зеленый пояс 5.60 —- —- Зеленый пояс

Синий пояс

Участник Категория до экзамена Техминимум Таолу
Дуилянь Саньшоу Категория после экзамена
1 Бреев Кирилл Зеленый пояс 3 шаг незачет —- —- —- Зеленый пояс 3 шаг

Шаги синего пояса

Участник Категория до экзамена Таолу Таолу с бянем Дуилянь с бянем Категория после экзамена
1 Горбатов Данила Синий пояс 7.00 6.20 6.00 Синий пояс 3 шаг
2 Ирга Кирилл Синий пояс 7.10 6.45 6.00 Синий пояс 3 шаг
 3 Казанцев Владислав Синий пояс —- 5.90 —- Синий пояс
4 Пучков Алексей Синий пояс —- 6.30 —- Синий пояс 1 шаг

Красный пояс

Участник Категория до экзамена Техминимум Таолу
Дуилянь Таолу с бянем Дуилянь с бянем Саньшоу Категория после экзамена
1 Антонов Алексей Синий пояс 4 шаг зачет 7.50 7.65 6.50 6.45 зачет Красный пояс