Итоги осенней аттестации-2010

27 и 28 ноября  2010 года состоялся осенний экзамен-аттестация  КБИ «Тайшу». В экзамене приняли участие  113 учеников Клуба из Ясенево, Теплого Стана и Бутово.  Большинство претендентов показали хорошую подготовку и заслуженно получили свои новые пояса. Поздравляем всех, кому сопутствовал успех!  Желаем удачи и тем, кто не сумел собраться. У вас все впереди!!!

БЕЛЫЙ ПОЯС 1 ШАГ
Претендент Клуб Категория  до  аттестации
Результат
1 Акимова Марина Тайшу-Ясенево —— Белый пояс 1 шаг
2 Алексеев Петр Тайшу-Ясенево —— Белый пояс 1 шаг
3 Аль-Адарби Максим Тайшу-Теплый Стан —— Белый пояс 1 шаг
4 Барановский Дмитрий Тайшу-Ясенево —— Белый пояс 1 шаг
5 Герасименко Екатерина Тайшу-Ясенево —— Белый пояс 1 шаг
6 Захарова Татьяна Тайшу-Теплый Стан —— Белый пояс 1 шаг
7 Космакова Екатерина Тайшу-Теплый Стан —— Белый пояс
8 Лобов Александр Тайшу-Теплый Стан —— Белый пояс
9 Макаров Иван Тайшу-Ясенево —— Белый пояс
10 Мамаджанян Степан Тайшу-Ясенево —— Белый пояс 1 шаг
11 Машковцев Егор Тайшу-Ясенево —— Белый пояс 1 шаг
12 Морозов Федор Тайшу-Теплый Стан —— Белый пояс 1 шаг
13 Павлов Григорий Тайшу-Теплый Стан —— Белый пояс
14 Соинов Иван Тайшу-Теплый Стан —— Белый пояс
15 Соинов Михаил Тайшу-Теплый Стан —— Белый пояс
16 Степанова Александра Тайшу-Теплый Стан —— Белый пояс
17 Столяров Антон Тайшу-Бутово —— Белый пояс
18 Суслов Дмитрий Тайшу-Ясенево —— Белый пояс 1 шаг
19 Цыбулина Варвара Тайшу-Теплый Стан —— Белый пояс 1 шаг
20 Ягольницер Роман Тайшу-Ясенево —— Белый пояс 1 шаг

                                                         

БЕЛЫЙ ПОЯС 2 ШАГ
Претендент Клуб Категория до аттестации Результат
1 Балюгина Ирина Тайшу-Бутово —— Белый пояс 2 шаг
2 Беляева Валерия Тайшу-Теплый Стан —— Белый пояс 1 шаг
3 Вардомский Юрий Тайшу-Теплый Стан —— Белый пояс 2 шаг
4 Ермаков  Даниил Тайшу-Бутово —— Белый пояс 1 шаг
5 Жирков Егор Тайшу-Теплый Стан —— Белый пояс 2 шаг
6 Лебедев Матвей Тайшу-Бутово Белый пояс 1 шаг Белый пояс 1 шаг
7 Малышев Егор Тайшу-Бутово —— Белый пояс 1 шаг
8 Михайлов Георгий Тайшу-Теплый Стан —— Белый пояс 2 шаг
9 Панферов Роман Тайшу-Бутово Белый пояс 1 шаг Белый пояс 1 шаг
10 Поваров Илья Тайшу-Теплый Стан —— Белый пояс 2 шаг
11 Савелов Павел Тайшу-Теплый Стан —— Белый пояс 2 шаг
12 Самков Артем Тайшу-Теплый Стан —— Белый пояс 2 шаг
13 Смирнов Андрей Тайшу-Теплый Стан —— Белый пояс 2 шаг
14 Суханов Валентин Тайшу-Бутово —— Белый пояс 1 шаг
15 Фролов Александр Тайшу-Теплый Стан —— Белый пояс 2 шаг
16 Цыплаков Максим Тайшу-Ясенево —— Белый пояс 2 шаг
17 Шпанко Дарья Тайшу-Ясенево —— Белый пояс 2 шаг
18 Шумилина Марина Тайшу-Теплый Стан —— Белый пояс 2 шаг


БЕЛЫЙ ПОЯС 3 ШАГ
Претендент Клуб Категория до аттестации Результат
1 Беляков Станислав Тайшу-Ясенево —— Белый пояс 3 шаг
2 Бескова Ася Тайшу-Бутово Белый пояс 2 шаг Белый пояс 3 шаг
3 Богданов Даниил Тайшу-Ясенево —— Белый пояс 3 шаг
4 Бульканов Егор Тайшу-Бутово Белый пояс 2 шаг Белый пояс 3 шаг
5 Васильев Кирилл Тайшу-Ясенево Белый пояс 2 шаг Белый пояс 3 шаг
6 Волков Егор Тайшу-Бутово Белый пояс 2 шаг Белый пояс 3 шаг
7 Гоков Сергей Тайшу-Бутово Белый пояс 2 шаг Белый пояс 3 шаг
8 Горохова Полина Тайшу-Теплый Стан —— Белый пояс 3 шаг
9 Дворнов Андрей Тайшу-Теплый Стан —— Белый пояс 3 шаг
10 Джалалов Абдували Тайшу-Ясенево —— Белый пояс 3 шаг
11 Дудкин Александр Тайшу-Ясенево Белый пояс 1 шаг Белый пояс 3 шаг
12 Емельянова Софья Тайшу-Бутово —— Белый пояс 2 шаг
13 Ефремова Софья Тайшу-Бутово Белый пояс 2 шаг Белый пояс 3 шаг
14 Зайцев Никита Тайшу-Ясенево Белый пояс 1 шаг Белый пояс 3 шаг
15 Казинцева Марианна Тайшу-Бутово —— Белый пояс 3 шаг
16 Копнина Вероника Тайшу-Ясенево Белый пояс 2 шаг Белый пояс 3 шаг
17 Коротков Виталий Тайшу-Ясенево —— Белый пояс 3 шаг
18 Крымский Дмитрий Тайшу-Ясенево —— Белый пояс 3 шаг
19 Кузнецова Александра Тайшу-Теплый Стан —— Белый пояс 3 шаг
20 Леви Мария Тайшу-Ясенево —— Белый пояс 3 шаг
21 Лобанов Петр Тайшу-Ясенево Белый пояс 1 шаг Белый пояс 2 шаг
22 Луценко Илья Тайшу-Теплый Стан —— Белый пояс 3 шаг
23 Мартынова Александра Тайшу-Ясенево —— Белый пояс 3 шаг
24 Московская Дарья Тайшу-Бутово Белый пояс 2 шаг Белый пояс 3 шаг
25 Наумов Максим Тайшу-Теплый Стан ——- Белый пояс 3 шаг
26 Осмонов Далер Тайшу-Бутово —— Белый пояс 3 шаг
27 Панасова Александра Тайшу-Ясенево —— Белый пояс 3 шаг
28 Петрунин Никита Тайшу-Бутово Белый пояс 2 шаг Белый пояс 3 шаг
29 Пещерский Константин Тайшу-Теплый Стан —— Белый пояс 3 шаг
30 Савелов Георгий Тайшу-Теплый Стан —— Белый пояс 2 шаг
31 Сергеева Марина Тайшу-Теплый Стан —— Белый пояс 3 шаг
32 Тарханова Диана Тайшу-Бутово Белый пояс 2 шаг Белый пояс 3 шаг
33 Уколов Илья Тайшу-Теплый Стан —— Белый пояс 3 шаг
34 Филин Александр Тайшу-Теплый Стан —— Белый пояс 2 шаг
35 Ходин Глеб Тайшу-Бутово Белый пояс 2 шаг Белый пояс 2 шаг
36 Шидловский Илья Тайшу-Бутово Белый пояс 2 шаг Белый пояс 2 шаг
37 Шилов Егор Тайшу-Бутово —— Белый пояс 2 шаг


БЕЛЫЙ ПОЯС 4 ШАГ
ПРЕТЕНДЕНТ КЛУБ Категория до аттестации Таолу Результат
1 Бобров Сергей Тайшу-Ясенево Белый пояс 3 шаг 4.8 Белый пояс 3 шаг
2 Жариков Владислав Тайшу-Ясенево Белый пояс 3 шаг 4.7 Белый пояс 3 шаг
3 Зеленников Давид Тайшу-Бутово —— 4.7 Белый пояс 3 шаг
4 Казанцев Владислав Тайшу-Ясенево Белый пояс 3 шаг 5.0 Белый пояс 4 шаг
5 Коляда Егор Тайшу-Ясенево Белый пояс 3 шаг 4.4 Белый пояс 3 шаг
6 Кузнецов Сергей Тайшу-Ясенево Белый пояс 3 шаг 4.7 Белый пояс 3 шаг
7 Малышев Андрей Тайшу-Бутово —— 5.1 Белый пояс 4 шаг
8 Семкин Андрей Тайшу-Ясенево Белый пояс 3 шаг 5.0 Белый пояс 4 шаг
9 Сердотецкий Степан Тайшу-Ясенево Белый пояс 3 шаг 4.7 Белый пояс 3 шаг
10 Сухов Егор Тайшу-Бутово ——- 5.4 Белый пояс 4 шаг
11 Тарханова Дарья Тайшу-Бутово Белый пояс 2 шаг 5.2 Белый пояс 4 шаг
12 Утехина Мария Тайшу-Ясенево Белый пояс 3 шаг 4.7 Белый пояс 3 шаг
13 Юрьева Елизавета Тайшу-Ясенево Белый пояс 3 шаг 3.0 Белый пояс 3 шаг

                                                                     

ЗЕЛЕНЫЙ ПОЯС
Претендент Клуб Категория до аттестации Техминимум Таолу Юнфа Результат
1 Борисов Даниил Тайшу-Бутово Белый пояс 3 шаг зачет 4.6 не допущен Белый пояс 3 шаг
2 Бреев Кирилл Тайшу-Теплый Стан Белый пояс 3 шаг незачет 5.4 незачет Белый пояс 4 шаг
3 Дедов Алексей Тайшу-Ясенево —— зачет 6.1 зачет Зеленый пояс
4 Ершов Никита Тайшу-Теплый Стан —— незачет 4.8 не допущен Белый пояс 3 шаг
5 Злотский Михаил Тайшу-Теплый Стан Белый пояс 3 шаг зачет 5.0 незачет Белый пояс 4 шаг
6 Иванников Владислав Тайшу-Ясенево —— зачет 5.1 незачет Белый пояс 4 шаг
7 Ионкин Павел Тайшу-Теплый Стан —— зачет 5.2 зачет Зеленый пояс
8 Макеев Алексей Тайшу-Ясенево Белый пояс 3 шаг зачет 5.0 зачет Зеленый пояс
9 Мустафаев Руслан Тайшу-Теплый Стан —— зачет 5.2 незачет Белый пояс 4 шаг
10 Пулкатинский Роман Тайшу-Ясенево —— зачет 5.0 зачет Зеленый пояс
11 Рабочих Андрей Тайшу-Ясенево —— зачет 4.8 не допущен Белый пояс 3 шаг
12 Савельева Екатерина Тайшу-Теплый Стан Белый пояс 3 шаг зачет 5.0 зачет Зеленый пояс

                                                                

ШАГИ ЗЕЛЕНОГО ПОЯСА
Претендент Клуб Категория до аттестации Таолу Юнфа Результат
1 Александров Михаил Тайшу-Бутово Зеленый пояс 5.5 —— Зеленый пояс
2 Анисимов Егор Тайшу-Бутово Зеленый пояс 5.5 —— Зеленый пояс
3 Бардина Александра Тайшу-Ясенево Зеленый пояс 5.7 —— Зеленый пояс
4 Галкин Александр Тайшу-Бутово Зеленый пояс 6.0 —— Зеленый пояс 1 шаг
5 Дорофеев Дмитрий Тайшу-Ясенево Зеленый пояс 5.9 —— Зеленый пояс
6 Ермакова Анастасия Тайшу-Бутово Зеленый пояс 1 шаг —— незачет Зеленый пояс 1 шаг
7 Ирга Кирилл Тайшу-Ясенево Зеленый пояс 2 шаг —— зачет Зеленый пояс 3 шаг
8 Лещанский Леонид Тайшу-Бутово Зеленый пояс 5.3 —— Зеленый пояс
9 Пучков Алексей Тайшу-Ясенево Зеленый пояс 2 шаг —— незачет Зеленый пояс 2 шаг
10 Шухат Денис Тайшу-Ясенево Зеленый пояс 1 шаг —— зачет Зеленый пояс 2 шаг
СИНИЙ ПОЯС
 №  Претендент  Клуб  Категория до аттестации  Техминимум  Таолу  Юнфа  Саньшоу  Результат
 1  Горбатов Данила  Тайшу-Ясенево  Зеленый пояс 3 шаг  незачет  —— —— ——  Зеленый пояс 3 шаг
 2  Иванов Тимофей Тайшу-Ясенево Зеленый пояс 1 шаг  зачет  6.1  зачет  зачет  Синий пояс
 3  Карпова Елена  Тайшу-Ясенево  Зеленый пояс  зачет  6.4  зачет  зачет  Синий пояс