Итоги первенства «Весенний Юниор-2012″

18 марта 2012 г. состоялось  открытое первенство Клуба боевых искусств «Тайшу» по двоеборью Лиги традиционного ушу (таолу цюаньшу + дуилянь цюаньшу). В первенстве  приняли участие наши гости  из клуба  «Многогранник».  Всего в соревнованиях принимал участие 35 воспитанников клубов Лиги традиционного ушу. Участники были разбиты на младшую (дети до 12 лет включительно) и старшую (подростки от 13 до 16 лет) категории.  Поздравляем победителей и призеров первенства!

Младшая категория

ФИО Клуб Таолу Дуилянь Итог Место
Бреев Кирилл Тайшу-Теплый Стан 6.93* 6.28** 13.21 1
Белозеров Артем Многогранник 6.43 6.13 12.56 2
Пучков Алексей Тайшу-Ясенево 6.63 5.85 12.48 3***
Пещерский Константин Тайшу-Теплый Стан 6.20 6.28** 12.48 4***
Островская Виктория Тайшу-Бутово 6.17 6.03 12.20 5
Галкин Александр Тайшу-Бутово 6.17 6.02 12.19 6
Александров Михаил Тайшу-Бутово 6.02 6.03 12.05 7
Мафтуляк Николай Многогранник 5.93 5.88 11.81 8
Мартынова Александра Тайшу-Ясенево 5.88 5.85 11.73 9
Казанцев Владислав Тайшу-Ясенево 6.00 5.60 11.60 10
Савельева Екатерина Тайшу-Теплый Стан 6.27 5.10 11.37 11
Осмонов Далер Тайшу-Бутово 6.00 5.20 11.20 12
Зелеников Давид Тайшу-Ясенево 5.37 5.72 11.09 13
Жариков Владислав Тайшу-Ясенево 5.67 5.35 11.02 14
Волков Егор Тайшу-Бутово 5.82 5.18 11.00 15
Фефилов Павел Многогранник 5.63 5.28 10.91 16
Кузнецова Александра Тайшу-Теплый Стан 5.47 5.10 10.57 17
Луценко Илья Тайшу-Теплый Стан 5.48 5.05 10.53 18***
Кузнецов Сергей Тайшу-Ясенево 5.43 5.10 10.53 19***
Сердотецкий Степан Тайшу-Ясенево 5.30 5.10 10.40 20-21
Семкин Андрей Тайшу-Ясенево 5.30 5.10 10.40 20-21
Бобров Сергей Тайшу-Ясенево 5.03 5.35 10.38 22
Петрунин Никита Тайшу-Бутово 5.03 5.20 10.23 23
Колюшкина Варвара Тайшу-Теплый Стан 5.20 5.00 10.20 24
Сергеева Марина Тайшу-Теплый Стан 5.03 4.80 9.83 25
Воронина Елена Тайшу-Ясенево 4.00 4.83 8.83 26

Старшая категория

ФИО Клуб Таолу Дуилянь Итог Место
Шитиков Александр Многогранник 7.15* 6.67** 13.82 1
Асянов Руслан Многогранник 7.13 6.50 13.63 2
Идин Данила Многогранник 6.87 6.50 13.37 3
Илюхин Иван Многогранник 6.57 6.67** 13.24 4
Румянцев Григорий Многогранник 6.38 6.13 12.51 5
Заказчикова Надежда Многогранник 6.17 5.97 12.14 6
Новикова Марина Тайшу-Ясенево 6.20 5.73 11.93 7
Новикова Дарья Тайшу-Ясенево 6.10 5.73 11.83 8
Ирга Кирилл Тайшу-Ясенево 6.07 5.72 11.79 9

* Лучший одиночный комплекс
** Лучший парный комплекс

*** При равенстве очков по сумме двоеборья, предпочтение отдается участнику, получившему более высокий балл за одиночный комплекс