Итоги первенства «Юниор-2010″

19 декабря 2010 г. состоялся  открытый турнир Клуба боевых искусств «Тайшу» по двоеборью Лиги традиционного ушу (таолу цюаньшу + дуилянь цюаньшу). В турнире  приняли участие наши гости  из клубов Лиги традиционного ушу  «Синтянь», «Многогранник», «Восхождение», всего 47 участников.  Участники были разбиты на младшую (дети до 12 лет включительно) и старшую (подростки от 13 до 16 лет) категории.  Поздравляем победителей и призеров турнира!  По итогам турнира, два участника от клуба «Тайшу-Теплый Стан» -  Бреев Кирилл и Мустафаев Руслан выполнили нормативы зеленого пояса!

Результаты турнира представлены в таблицах.

Младшая категория

ФИО Клуб Таолу Дуилянь Итог Место
Шитиков Александр Многогранник  7.10 6.00 13.10  1
Лавриков Александр Тайшу-Ясенево  6.18 5.53 11.71 2
Баландин Сергей Многогранник   5.65 6.00 11.65 3
Красильников Иван Синтянь  5.83 5.70 11.53 4
Мустафаев Руслан Тайшу-Теплый Стан  5.03 6.10 11.13 5
Горбатов Данила Тайшу-Ясенево 5.87 5.10 10.97 6
Бурцев Анатолий Тайшу-Ясенево  5.40 5.53 10.93 7
Пучков Алексей Тайшу-Ясенево  5.40 5.33 10.73 8
Бреев Кирилл Тайшу-Теплый Стан 5.00 5.30 10.30 9
Шухат Денис Тайшу-Ясенево 5.00 5.20 10.20 10
Островская Виктория  Тайшу-Бутово  5.10 5.00 10.10 11
Левицкий Илья Восхождение 5.60 4.40 10.00 12
Злотский Михаил Тайшу-Теплый Стан  4.57 5.30 9.87 13
Крылов Кирилл Синтянь 5.83 3.97 9.80 14
Новиков Данила  Синтянь  4.90 4.87 9.77 15
Брызжев Илья Синтянь  4.80 4.87 9.67 16
Ермакова Анастасия  Тайшу-Бутово 4.53 5.00 9.53 17
Полозок Ксения  Восхождение 4.97 4.40 9.37 18
Савельева Екатерина Тайшу-Теплый Стан  5.10 4.03 9.13 19
Ершов Никита Тайшу-Теплый Стан 5.00 4.03 9.03 20
Дорофеев Дмитрий Тайшу-Ясенево  4.37 4.20 8.57 21
Малышев Андрей Тайшу-Бутово  4.73 3.83 8.56  22
Баландин Андрей Многогранник 4.63 3.80 8.43 23
Анисимов Егор Тайшу-Бутово  4.93 3.43  8.36 24
Ногин Егор Синтянь  4.27 3.97  8.21 25
Каверзнева Алена Восхождение 4.47 3.73  8.20 26
Лещанский Леонид Тайшу-Бутово 4.50 3.47 7.97 27
Зеленников Давид Тайшу-Бутово  3.63 3.83 7.46 28
Борисов Даниил Тайшу-Бутово 3.97 3.47 7.44 29

Старшая категория

ФИО Клуб Таолу Дуилянь Итог Место
Ожерельев Илья Тайшу-Ясенево  7.10 7.27 14.37 1
Халяпин Андрей Тайшу-Ясенево    7.03 7.27 14.30 2
Гофман Василий  Синтянь  7.23 5.70 12.93  3
Дедов Алексей Тайшу-Ясенево  6.17 6.37 12.54 4
Иванов Тимофей Тайшу-Ясенево  6.03 6.37 12.40 5
Гришанин Роман Тайшу-Ясенево  7.87 4.40  12.27 6
Ионкин Павел Тайшу-Теплый Стан  5.67 6.10 11.77 7
Серебряный Леонид Тайшу-Ясенево  6.60 5.10 11.70 8
Пулкатинский Роман Тайшу-Ясенево  5.10 5.73 10.83 9
Рабочих Андрей Тайшу-Ясенево  4.57 5.73 10.30 10
Савицкая Мария Многогранник  6.00 3.77 9.77 11
Иванников Владислав Тайшу-Ясенево  4.85 4.87 9.72 12
Гуцу Дмитрий Синтянь 4.97 4.70 9.67 13
Макеев Алексей Тайшу-Ясенево  4.43 5.20 9.63 14
Заказчикова Надежда  Многогранник  5.53 3.77 9.30 15
Леви Мария Тайшу-Ясенево 4.77 4.40 9.17  16
Куканова Алена  Многогранник 4.53 3.77  8.30  17
Радинская Наталья  Многогранник  4.1 3.77 7.87 18