Итоги первенства «Юниор-2012″ памяти С.В. Шошинова

25 ноября 2012 г. состоялось  открытое первенство Клуба боевых искусств «Тайшу» по двоеборью Лиги традиционного ушу (таолу цюаньшу + дуилянь цюаньшу) «Юниор-2012″.  Этот турнир был посвящен памяти вице-президента лиги традиционного ушу, руководителя клуба «Синтянь»  Шошинова Сергея Владимировича.

В первенстве  приняли участие наши гости  из клуба  «Синтянь».  Всего в соревнованиях принимали участие 29 воспитанников клубов Лиги традиционного ушу. Участники были разбиты на младшую (дети до 12 лет включительно) и старшую (подростки от 13 до 16 лет) категории.  Поздравляем победителей и призеров первенства!

Младшая категория

ФИО Клуб Таолу Дуилянь Итог Место
Горийчук Егор Синтянь 7.20 7.30** 14.50 1
Пучков Алексей Тайшу-Ясенево 7.50* 6.90 14.40 2
Казанцев Владислав Тайшу-Ясенево 6.27 6.90 13.17 3
Савельева Екатерина Тайшу-Теплый Стан 6.90 5.93 12.83 4
Бреев Кирилл Тайшу-Теплый Стан 6.80 6.93 12.73 5
Семкин Андрей Тайшу-Ясенево 6.03 5.97 12.00 6
Колюшкина Варвара Тайшу-Теплый Стан 6.37 5.47 11.84 7
Дворнов Андрей Тайшу-Теплый Стан 6.13 5.63 11.76 8
Тимченко Кирилл Синтянь 5.60 5.63 11.23 9
Иванова Екатерина Тайшу-Ясенево 5.80 5.30 11.10 10
Осмонов Дальер Тайшу-Бутово 6.17 4.77 10.94 11
Фатеев Дмитрий Тайшу-Бутово 5.73 4.97 10.70 12
Юрьев Леонид Тайшу-Ясенево 5.87 4.80 10.67 13
Чан Фи Тайшу-Ясенево 5.80 4.80 10.06 14
Кожевникова Вероника Тайшу-Бутово 4.70 4.97 19.67 15
Голиков Павел Тайшу-Бутово 5.13 3.60 8.73 16
Колосова Валерия Тайшу-Ясенево 5.40 2.87 8.27 17
Леви Даниил Тайшу-Ясенево 4.43 3.63 8.06 18
Герасименко Екатерина Тайшу-Бутово 4.97 2.87 7.84 19***
Поваров Илья Тайшу-Теплый Стан 4.67 3.17 7.84 20***
Савелов Павел Тайшу-Теплый Стан 4.23 3.17 7.40 21

Старшая категория

ФИО Клуб Таолу Дуилянь Итог Место
Гофман Василий Синтянь 7.93* 7.43** 15.36 1
Мартынова Александра Тайшу-Ясенево 6.30 6.40 12.70 2
Красильникова Наталья Синтянь 6.67 5.63 12.30 3
Пашков Валентин Тайшу-Ясенево 6.07 5.77 11.84 4***
Гордиенко Даниил Тайшу-Ясенево 5.77 6.07 11.84 5***
Индаков Глеб Тайшу-Ясенево 5.20 6.07 11.27 6
Ермаков Роман Тайшу-Бутово 5.00 5.70 10.70 7
Федоров Александр Синтянь 5.60 3.67 9.27 8

* Лучший одиночный комплекс
** Лучший парный комплекс
*** При равенстве очков по сумме двоеборья, предпочтение отдается участнику, получившему более высокий балл за одиночный комплекс